L1CD7.2

Rotações das modalidades DAFD

2 semestre L1_CD7.2 Ano 2019/2020
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30 08:00-09:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(João Paulo Costa)]
[Campo de Futebol]
[P]
CD7.2
  08:00-09:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(João Paulo Costa)]
[Campo de Futebol]
[P]
CD7.2
  08:00-09:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(João Paulo Costa)]
[Campo de Futebol]
[P]
CD7.2
08:30 - 09:00    
09:00 - 09:30   09:00-10:30
Nutrição e Atividade Física
[(Cristina Paula Fidalgo de Negreiros Monteiro Bento)]
[Sala 18Ext]
[TP]
TP5
09:30 - 10:00 09:30-11:00
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(David Mestre Brás)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
CD7.2
09:30-11:00
Anatomofisiologia II
[(Paulo Alexandre Silva Armada da Silva)]
[Sala 13C; Sala 22L]
[TP]
L1_CD7
09:30-11:00
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(David Mestre Brás)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
CD7.2
09:30-11:00
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(David Mestre Brás)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
CD7.2
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30-12:00
Estatística I
[(Júlia Maria Vitorino Teles)]
[Sala 18Ext]
[TP]
CD7
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(Paulo Jorge Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[P]
CD7.2
11:00-12:30
Estatística I
[(Júlia Maria Vitorino Teles)]
[Sala 18Ext]
[TP]
CD7
11:00-12:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(Paulo Jorge Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[P]
CD7.2
11:00-12:30
Didática das Atividades Físicas e Desportivas II
[(Paulo Jorge Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[P]
CD7.2
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  
12:30 - 13:00       12:30-14:00
Prevenção, Segurança e Emergência
[(Augusto Gil Brites de Andrade Pascoal); (Gonçalo Laima Vilhena de Mendonça)]
[Ginásio de Rítmica; Sala 7E]
[TP]
TP7
 
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00       13:30-15:00
Anatomofisiologia II
[(Paulo Alexandre Silva Armada da Silva)]
[Sala 13C; Sala 22L]
[TP]
L1_CD7
14:00 - 14:30   14:00-16:30
Cinantropometria
[(Maria Filomena Soares Vieira)]
[Sala 4L]
[TP]
TP8
   
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30 15:00-16:00
Nutrição e Atividade Física
[(Cristina Paula Fidalgo de Negreiros Monteiro Bento); (Fernando Manuel da Cruz Duarte Pereira); (Maria Isabel Caldas Januario Fragoso); (Maria Margarida Marques Rebelo Espanha)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T1
     
15:30 - 16:00      
16:00 - 16:30 16:00-17:00
Prevenção, Segurança e Emergência
[(Augusto Gil Brites de Andrade Pascoal); (Fernando Manuel da Cruz Duarte Pereira)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T1
16:00-17:00
Cinantropometria
[(Maria Isabel Caldas Januario Fragoso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T1
   
16:30 - 17:00      
17:00 - 17:30   17:00-18:00
Análise Sócio-Histórica da Educação
[(António José Mendes Rodrigues)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T1
17:00-18:00
nálise Sócio-Histórica da Educação
[(António José Mendes Rodrigues)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T1
   
17:30 - 18:00      

Erasmus Incoming