L1CD7

Semanas: 11/10/2021 - 15/11/2021

1 semestre L1_CD7 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30 08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(António Ferreira)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
      08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(António Ferreira)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
 
08:30 - 09:00        
09:00 - 09:30        
09:30 - 10:00 09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
      09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
 
10:00 - 10:30        
10:30 - 11:00     10:30-12:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[Sala 6E]
[TP]
 
11:00 - 11:30 11:00-12:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[Sala 1L]
[TP]
11:00-12:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 2]
[TP]
11:00-12:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00            
13:00 - 13:30       13:00-14:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00 13:30-15:00 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Pedro Pezarat)]
[Sala 13C]
[TP]
13:30-14:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
14:00 - 14:30     14:00-15:30 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 18Ext]
[TP]
 
14:30 - 15:00 14:30-17:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Pedro Pezarat)]
[Sala 13C]
[L]
     
15:00 - 15:30 15:00-16:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 18Ext]
[TP]
     
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00          

Semanas: 22/11/2021 - 17/01/2022

1 semestre L1_CD7 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30 08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(António Ferreira)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
      08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(António Ferreira)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
 
08:30 - 09:00        
09:00 - 09:30        
09:30 - 10:00 09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
      09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
 
10:00 - 10:30        
10:30 - 11:00     10:30-12:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[Sala 6E]
[TP]
 
11:00 - 11:30 11:00-12:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[Sala 1L]
[TP]
11:00-12:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Salão Nobre]
[TP]
11:00-12:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00            
13:00 - 13:30       13:00-14:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00 13:30-15:00 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Pedro Pezarat)]
[Sala 13C]
[TP]
13:30-14:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
14:00 - 14:30     14:00-15:30 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 18Ext]
[TP]
 
14:30 - 15:00 14:30-17:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Pedro Pezarat)]
[Sala 13C]
[L]
     
15:00 - 15:30 15:00-16:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 18Ext]
[TP]
     
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00          

Erasmus Incoming