L1CD2

Semanas: 04/10/2021 - 15/11/2021

1 semestre L1_CD2 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30 08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Maria José Valamatos)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
08:00-09:00 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Maria José Valamatos)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Fernando Gomes)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
 
08:30 - 09:00    
09:00 - 09:30 09:00-10:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
09:00-10:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 7E]
[TP]
 
09:30 - 10:00 09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Fernando Gomes)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Dália Curto)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Dália Curto)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
 
10:00 - 10:30 10:00-11:30 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 1L]
[TP]
 
10:30 - 11:00    
11:00 - 11:30          
11:30 - 12:00   11:30-13:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 1L]
[TP]
11:30-14:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(João Vaz)]
[Sala 13C]
[L]
11:30-13:00 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(João Vaz)]
[Sala 13C]
[TP]
11:30-13:00 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 4L]
[TP]
 
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00    
13:00 - 13:30 13:00-14:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 17Ext]
[TP]
  13:00-14:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00    
14:00 - 14:30          

Semanas: 22/11/2021 - 17/01/2022

1 semestre L1_CD2 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30 08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
08:00-09:00 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
     
08:30 - 09:00      
09:00 - 09:30 09:00-10:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
09:00-10:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 7E]
[TP]
   
09:30 - 10:00   09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Frederico Pinto)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Frederico Pinto)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
 
10:00 - 10:30   10:00-11:30 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 1L]
[TP]
 
10:30 - 11:00      
11:00 - 11:30 11:00-12:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
       
11:30 - 12:00 11:30-13:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 1L]
[TP]
11:30-14:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(João Vaz)]
[Sala 13C]
[L]
11:30-13:00 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(João Vaz)]
[Sala 13C]
[TP]
11:30-13:00 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 4L]
[TP]
 
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00    
13:00 - 13:30 13:00-14:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 17Ext]
[TP]
    13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00      
14:00 - 14:30          

Erasmus Incoming