L1CD5

Semanas: 04/10/2021 - 15/11/2021

1 semestre L1_CD5 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30   08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(João Abrantes)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(João Abrantes)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
   
08:30 - 09:00        
09:00 - 09:30        
09:30 - 10:00 09:30-11:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Lab.  António Paula Brito]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Anna Volossovitch)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 9C]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Anna Volossovitch)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 22L]
[TP]
 
10:00 - 10:30  
10:30 - 11:00  
11:00 - 11:30 11:00-12:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
11:00-12:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Dália Curto)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
11:00-12:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
11:00-12:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Dália Curto)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
   
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30 12:00-13:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 16Ext]
[TP]
12:00-13:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 16Ext]
[TP]
   
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30     13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00   13:30-14:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
     
14:00 - 14:30     14:00-16:30 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[Sala 13C]
[L]
14:00-15:30 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[Sala Celestino M. Pereira]
[TP]
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00          
16:00 - 16:30          

Semanas: 22/11/2021 - 17/01/2022

1 semestre L1_CD5 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30   08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
   
08:30 - 09:00        
09:00 - 09:30        
09:30 - 10:00   09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Ricardo Robalo)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Sala 9C]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Ricardo Robalo)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
09:30-11:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 22L]
[TP]
 
10:00 - 10:30    
10:30 - 11:00 10:30-12:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(João Martins)]
[Sala 6E]
[TP]
 
11:00 - 11:30   11:00-12:00 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos); (Manuela Hasse)]
[Anfiteatro 1]
[T]
     
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30 12:00-13:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 6E]
[TP]
  12:00-13:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[Sala 16Ext]
[TP]
     
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30   13:00-14:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino-Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[Anfiteatro 1]
[T]
13:00-14:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
13:30 - 14:00   13:30-14:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
14:00 - 14:30     14:00-16:30 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[Sala 13C]
[L]
14:00-15:30 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[Sala Celestino M. Pereira]
[TP]
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00          
16:00 - 16:30          

Erasmus Incoming