L2ES2

Semanas: 27/09/2021 - 08/11/2021

1 semestre L2_ES2 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30 08:00-09:00 (01:00)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
  08:00-11:00 (03:00)
Fisiologia do Exercício
[(Gonçalo Mendonça)]
[Sala 4L]
[TP]
   
08:30 - 09:00   08:30-09:30 (01:00)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
09:00 - 09:30      
09:30 - 10:00   09:30-12:00 (02:30)
Biomecânica
[(Filipa João)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional]
[L]
   
10:00 - 10:30 10:00-11:00 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Anfiteatro 1]
[T]
  10:00-11:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Margarida Moura)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
10:30 - 11:00 10:30-12:00 (01:30)
Biomecânica
[(Rui Melo)]
[Sala 9C]
[TP]
11:00 - 11:30   11:00-12:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
11:30 - 12:00   11:30-13:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Miguel Santos); (Paulo Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[TP]
12:00 - 12:30   12:00-13:30 (01:30)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Sala 12C]
[TP]
12:00-13:00 (01:00)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Augusto Gil Pascoal); (Filipa João); (Sofia Santos)]
[Anfiteatro 1]
[T]
12:30 - 13:00 12:30-14:00 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
 
13:00 - 13:30      
13:30 - 14:00        
14:00 - 14:30 14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Miguel Santos); (Paulo Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[TP]
  14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Margarida Moura)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
   
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30      
15:30 - 16:00 15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Elsa Nunes); (Vanda Videira)]
[Ginásio A]
[TP]
  15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Elsa Nunes); (Vanda Videira)]
[Ginásio A]
[TP]
   
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00      

Semanas: 15/11/2021 - 17/01/2022

1 semestre L2_ES2 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30 08:00-09:00 (01:00)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
  08:00-11:00 (03:00)
Fisiologia do Exercício
[(Gonçalo Mendonça)]
[Sala 4L]
[TP]
   
08:30 - 09:00   08:30-09:30 (01:00)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
09:00 - 09:30      
09:30 - 10:00   09:30-12:00 (02:30)
Biomecânica
[(Filipa João)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional]
[L]
   
10:00 - 10:30 10:00-11:00 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
10:30 - 11:00 10:30-12:00 (01:30)
Biomecânica
[(Rui Melo)]
[Sala 9C]
[TP]
 
11:00 - 11:30   11:00-12:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
 
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30   12:00-13:30 (01:30)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Sala 12C]
[TP]
12:00-13:00 (01:00)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Augusto Gil Pascoal); (Filipa João); (Sofia Santos)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
12:30 - 13:00 12:30-14:00 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
   
13:00 - 13:30      
13:30 - 14:00        
14:00 - 14:30 14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Marco Correia)]
[Ginásio de Rítmica]
[TP]
  14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Marco Correia)]
[Ginásio de Rítmica]
[TP]
   
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30      
15:30 - 16:00 15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Bruno Pedro); (Luís Monge Dias)]
[Campos de ténis; Pavilhão Esteiros]
[TP]
  15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Bruno Pedro); (Luís Monge Dias)]
[Campos de ténis; Pavilhão Esteiros]
[TP]
   
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00      

Erasmus Incoming