L2TD3

Semanas: 27/09/2021 - 08/11/2021

1 semestre L2_TD3 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00         08:30-11:30 (03:00)
Fisiologia do Exercício
[(Gonçalo Mendonça)]
[Sala 4L]
[TP]
09:00 - 09:30 09:00-10:00 (01:00)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
     
09:30 - 10:00      
10:00 - 10:30     10:00-11:00 (01:00)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Augusto Gil Pascoal); (Filipa João); (Sofia Santos)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
10:30 - 11:00      
11:00 - 11:30   11:00-12:00 (01:00)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
11:30 - 12:00       11:30-13:00 (01:30)
Estatística I
[(Isabel Carita)]
[Sala 12C]
[TP]
12:00 - 12:30     12:00-13:00 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
12:30 - 13:00      
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00          
14:00 - 14:30 14:00-15:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Elsa Nunes); (Vanda Videira)]
[Ginásio A]
[TP]
14:00-16:30 (02:30)
Biomecânica
[(Sívia Cabral)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional]
[L]
14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Elsa Nunes); (Vanda Videira)]
[Ginásio A]
[TP]
14:00-15:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30-17:00 (01:30)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Sala 1L]
[TP]
15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Miguel Santos); (Paulo Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[TP]
15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Miguel Santos); (Paulo Martins)]
[Ginásio Kiyoshi Kobayashi]
[TP]
 
16:00 - 16:30  
16:30 - 17:00    

Semanas: 15/11/2021 - 17/01/2022

1 semestre L2_TD3 Ano 2021/2022
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30   08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Luís Xarez)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
     
08:30 - 09:00       08:30-11:30 (03:00)
Fisiologia do Exercício
[(Gonçalo Mendonça)]
[Sala 4L]
[TP]
09:00 - 09:30 09:00-10:00 (01:00)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
09:30 - 10:00     09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Luís Xarez)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
10:00 - 10:30     10:00-11:00 (01:00)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Augusto Gil Pascoal); (Filipa João); (Sofia Santos)]
[Anfiteatro 1]
[T]
10:30 - 11:00    
11:00 - 11:30   11:00-12:00 (01:00)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[Anfiteatro 1]
[T]
   
11:30 - 12:00       11:30-13:00 (01:30)
Estatística I
[(Isabel Carita)]
[Sala 12C]
[TP]
12:00 - 12:30     12:00-13:00 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Anfiteatro 1]
[T]
 
12:30 - 13:00      
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00          
14:00 - 14:30 14:00-15:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Bruno Pedro); (Luís Monge Dias)]
[Campos de ténis; Pavilhão Esteiros]
[TP]
14:00-16:30 (02:30)
Biomecânica
[(Sívia Cabral)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional]
[L]
14:00-15:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Bruno Pedro); (Luís Monge Dias)]
[Campos de ténis; Pavilhão Esteiros]
[TP]
14:00-15:30 (01:30)
Atividade Física e Desportiva Adaptada
[(Filipa João); (Rui Damas)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30-17:00 (01:30)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[Sala 1L]
[TP]
15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Marco Correia)]
[Ginásio de Rítmica]
[TP]
15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Marco Correia)]
[Ginásio de Rítmica]
[TP]
 
16:00 - 16:30  
16:30 - 17:00    

Erasmus Incoming